Адрес

г. Ижевск, Мельничная улица, 34а

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–17:30

Рейтинг компании

3 из 41 в категории Сантехнические работы

3 из 56 в категории Электромонтажные работы

3 из 88 в категории Монтажные работы

Краткое описание

Компания Эльсан (ИП Избышева М.В. ) находится в городе Ижевске и располагается по адресу: Мельничная улица, 34а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3412) 47-47-60.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания Эльсан (ИП Избышева М.В. )?

График работы: пн-пт 8:30–17:30

Где находится Компания Эльсан (ИП Избышева М.В. )?

Адрес компании:

г. Ижевск, Мельничная улица, 34а

Как связаться с компанией Компания Эльсан (ИП Избышева М.В. )?

Связаться с представителями компании Компания Эльсан (ИП Избышева М.В. ) вы можете по телефону: +7 (3412) 47-47-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания Эльсан (ИП Избышева М.В. ) невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность